PUBLICIDAD
Fitur 2022
NOTICIAS
1
May
2021

Cinco heridos tras el choque de un autobús y un turismo en El Rocío

Teleonuba | Provincia | 19:25 pm

Un total de cinco hombres han resultado heridos este sábado tras la colisión frontal de un turismo y un autobús en la A-483, a la altura de El Rocío.

En concreto, el accidente se ha registrado hacia las 14,05 horas, en el kilómetro 32 de la citada carretera, que une Matalascañas y la aldea rociera.

Los heridos son varones, tres con 34 años, uno con 20 años y otro con 26, que han sido trasladados al hospital Infanta Elena y Juan Ramón Jiménez.

Para la evacuación de los heridos se ha utilizado un helicóptero sanitario.

Deja una respuesta

PUBLICIDAD
PUBLICIDAD
15:30 - 16:30
Parada a Raya
Espacio dedicado al Caballo
16:30 - 17:00
Musttrend
Espacio dedicado a la moda
17:00 - 19:00
A Buena Hora
Magazine presentado por Paola López. Conectamos en directo con los puntos de actualidad de la provincia de Huelva.
19:00 - 20:00
La Pará Rociera
Paqui Durán presenta nuestro espacio rociero.
20:00 - 20:30
El Clam
Espacio musical
20:30 - 21:00
Informativos Teleonuba
La actualidad de la provincia de Huelva en Informativos Teleonuba.
21:00 - 22:00
Foro Deportivo
Programa dedicado a la actualidad deportiva de la provincia, presentado por Manuel Camacho
22:00 - 22:30
Hoy hablamos con...
Entrevistas en clave personal y humana
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD
Publicidad
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD
Junta - Fitur 2022