PUBLICIDAD
Baloncesto 12-12-2021 12.00
NOTICIAS
9
Oct
2019

El Sporting fletará un autobús para el choque ante el Barcelona

Teleonuba | Provincia | 14:00 pm

El Sporting de Huelva ha dado a conocer los precios de las entradas, disponibles desde una hora antes del inicio del choque, para el encuentro de la 5ª jornada de la Primera Iberdrola ante el FC Barcelona, que será a las 11:30 en la Ciudad Deportiva del Decano del Fútbol Español.

La entradas costaran 8 € para el público en general y 4 € para los poseedores del carné de simpatizante. Los menores de 14 años tienen acceso gratuito para este partido, que sigue siendo de abono, por lo que los socios tienen entrada libre mostrando su carné a la entrada del recinto.

Además, el club fletará un autobús para que los socios que lo soliciten puedan desplazarse este domingo a la Ciudad Deportiva Decano del Fútbol Español. Para reservar plazas, el club ha dado un correo y ha comunicado que el autobús partirá a las 10:45 horas desde la fuente de la avenida Andalucía junto al IES San Sebastián y regresará tras el partido.

Deja una respuesta

PUBLICIDAD
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD
09:00 - 09:30
Informativos Teleonuba
La actualidad de la provincia de Huelva en Informativos Teleonuba.
09:30 - 11:30
A Buena Hora
Magazine presentado por Paola López. Conectamos en directo con los puntos de actualidad de la provincia de Huelva.
11:30 - 12:30
Premios Empresarios del Año 2021
Reportaje desde la sede de la Federación Onubense de Empresarios (FOE) con la entrega de premios
12:30 - 13:00
Belén del Ayuntamiento de Huelva
Reportaje sobre el tradicional belén onubense
13:00 - 13:30
Feria Agroganadera de Villanueva de los Castillejos
Especial del citado evento
13:30 - 14:30
Parada a Raya
Espacio dedicado al Caballo
14:30 - 15:00
Informativos Teleonuba
La actualidad de la provincia de Huelva en Informativos Teleonuba.
15:00 - 16:00
Premios Empresarios del Año 2021
Reportaje desde la sede de la Federación Onubense de Empresarios (FOE) con la entrega de premios
16:00 - 16:30
Cosas Asombrosas
Descripción corta del programa.
16:30 - 17:00
Hitech
Programa dedicado a la tecnología
17:00 - 19:00
A Buena Hora
Magazine presentado por Paola López. Conectamos en directo con los puntos de actualidad de la provincia de Huelva.
19:00 - 20:00
Premios Empresarios del Año 2021
Reportaje desde la sede de la Federación Onubense de Empresarios (FOE) con la entrega de premios
20:00 - 20:30
Decosas y Casas
Espacio dedicado a la decoración del hogar
20:30 - 21:00
Informativos Teleonuba
La actualidad de la provincia de Huelva en Informativos Teleonuba.
21:00 - 21:30
Belén del Ayuntamiento de Huelva
Reportaje sobre el tradicional belén onubense
21:30 - 23:30
La Rebujina
Manuel Soto, Toni Garrido y Pepelu Bonaño te traen la actualidad cofrade.
23:30 - 00:00
A mi ritmo
Programa de Carnaval presentado por Fede Pérez
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD
Publicidad
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD